Bague en or gris 18K 750‰, ornée en son centre d’un diamant - Lot 133

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or gris 18K 750‰, ornée en son centre d’un diamant de taille brillant dans un entourage à décor de coquilles ciselées. Traces d’usage Tour de doigt 58 Poids brut 3,60 g On y joint un collier en argent 2nd titre 800‰, composé d’une alternance de perles en pierres rouges et de bâtonnets, L. 60,50 cm, et un bracelet, maille américaine, fermoir bâtonnet, L. 21,50 cm. Poids brut 106,90 g
Mes ordres d'achat