Broche en or jaune 9K 375‰, polylobée à décor ajouré de rinc - Lot 132

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Broche en or jaune 9K 375‰, polylobée à décor ajouré de rinceaux, sertie de trois quartz fumés. Munie d’une chaînette de sécurité. Travail étranger. Traces d’usage et déformations. Dim. 4,80 x 7 cm Poids brut 13,50 g
Mes ordres d'achat