Parure en or jaune 18K 750‰, comprenant une broche à décor d - Lot 116

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Parure en or jaune 18K 750‰, comprenant une broche à décor de trois cornes d’abondance, serties de cabochons de saphirs, d’émeraudes, de rubis et de diamants de taille huit-huit et une paire de clips d’oreilles au modèle. Travail français. Traces d’usage et pierres dépolies. D. de la broche 2,90 cm H. des clips 2,20 cm Poids brut 18,50 g
Mes ordres d'achat