Bracelet montre en or jaune 18K 750‰, sur un ruban maille ti - Lot 114

Lot 114
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bracelet montre en or jaune 18K 750‰, sur un ruban maille tissu polonais, la lunette polylobée en or gris sertie de diamants de taille brillant. Cadran crème (marqué), chiffres arabes, aiguilles dorées. Mouvement quartz (postérieur). Fermoir à tige ressort avec huit de sécurité. L’ancien mouvement mécanique est fourni (en l’état). Traces d’usage. Dim. 2,30 x 17,70 cm Poids brut 82,60 g
Mes ordres d'achat