FRED – Broche en or jaune 18K 750‰, représentant un éléphant - Lot 99

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
FRED – Broche en or jaune 18K 750‰, représentant un éléphant de profil, la trompe levée. Les pattes soulignées d’un émail noir et l’œil serti d’un cabochon en rubis. Signée sur l’épingle. Travail français. Traces d’usage, bosses et enfoncements. Dim. 2,60 x 3,50 cm Poids brut 7 g
Mes ordres d'achat