Bague boule en or jaune 18K 750‰, parée de diamants de taill - Lot 97

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Bague boule en or jaune 18K 750‰, parée de diamants de taille ancienne et de taille rose en serti étoilé. Usures et pierres cassées. Tour de doigt 51 Poids brut 10,90 g
Mes ordres d'achat