Lot de cinq épingles, une en or 18K 750‰, une en or 14K 585‰ - Lot 93

Lot 93
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de cinq épingles, une en or 18K 750‰, une en or 14K 585‰ et trois en or 9K 375‰, certaines serties de perles de culture. Traces d’usage. Poids brut 18K 0,80 g Poids brut 14k 1 g Poids brut 9K 3,50 g
Mes ordres d'achat