Broche en or jaune 18K 750‰, représentant deux fleurs dont l - Lot 88

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, représentant deux fleurs dont le pistil est serti d’un diamant de taille huit-huit. Travail français, vers 1970. H. 4 cm Poids brut 8,50 g
Mes ordres d'achat