Paire de boucles d’oreilles dites dormeuses en or deux tons - Lot 76

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de boucles d’oreilles dites dormeuses en or deux tons 18K 750‰, ornées d’un motif rond, ajouré, serti de diamants de taille rose. Travail français, vers 1930. Traces d’usage, pierres égrisées. H. 16 mm Poids brut 2,90 g
Mes ordres d'achat