Bracelet serpent en or jaune 18K 750‰, le corps en maille so - Lot 75

Lot 75
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bracelet serpent en or jaune 18K 750‰, le corps en maille souple, monté sur une âme en acier, la tête sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose, dans un entourage d’émeraudes. Déformations et pierres accidentées. D. intérieur env. 5,50 cm Poids brut 14,30 g
Mes ordres d'achat