Lot comprenant : - Lot 73

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - Lot 73
Lot comprenant : – Bague jarretière en or jaune 9K 375‰, à motifs de tonneaux, sertie d’une pierre verte épaulée de deux pierres blanches. Travail anglais. Accidents, manques et usures. Tour de doigt 55 – Bague jarretière en or jaune 9K 375‰, sertie d’une chute de grenats. Travail anglais. Usures. Tour de doigt 56 Poids brut 3,80 g
Mes ordres d'achat