Lot comprenant : - Lot 70

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot comprenant : - Lot 70
Lot comprenant : – Bague jarretière en or jaune 14K 585‰, sertie d’un grenat et de deux demi-perles. Travail anglais. Traces d’usage. Tour de doigt 60 – Bague jarretière en or jaune 14K 585‰, sertie d’un grenat épaulé de six demi-perles. Travail anglais. Traces d’usage. Tour de doigt 60 – Bague jarretière en or jaune 14K 585‰, à décor de volutes, sertie de deux saphirs et quatre demi-perles. Travail anglais. Usures aux perles. Tour de doigt 57 Poids brut 9,30 g
Mes ordres d'achat