Lot comprenant : - Lot 67

Lot 67
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant : - Lot 67
Lot comprenant : – Bague jarretière en or jaune 14K 585‰, sertie de trois saphirs alternés d’aigues-marines. Traces d’usage et pierres rayées. Tour de doigt 55 – Bague jarretière en or jaune 14K 585‰, sertie d’un grenat épaulé de deux fois cinq demiperles. Travail anglais. Traces de mise à taille et perles usées. Tour de doigt 59 Poids brut 4,40 g
Mes ordres d'achat