Lot comprenant : - Lot 60

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant : - Lot 60
Lot comprenant : – Chevalière en or jaune 14K 585‰, sertie d’une intaille sur onyx, représentant un guerrier de profil. Tour de doigt 51 – Collier en or jaune 14K 585‰, « Solange » paré de deux perles de culture. L. 53 cm Poids brut 8,20 g
Mes ordres d'achat