Bague en or deux tons, 14K 585‰ ornée d’une pièce chinoise ( - Lot 59

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or deux tons, 14K 585‰ ornée d’une pièce chinoise (5 yuans) dans un entourage de diamants et de pierres bleues. Usures et pierres rayées. Tour de doigt 56 Poids brut 7 g
Mes ordres d'achat