Parure en or jaune 14K 585‰, composée d’une broche articulée - Lot 52

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
Parure en or jaune 14K 585‰, composée d’une broche articulée de forme ovale à décor de filigrane et granulation et une paire de boucles d’oreilles au modèle. Dans un écrin. Accidents, réparations à l’étain et épingle en métal. H. de la broche 8,30 cm H. des boucles d’oreilles 6,70 cm Poids brut 16 g
Mes ordres d'achat