Marcel BASCOULARD (1913-1978) - Lot 275

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
Marcel BASCOULARD (1913-1978) Autoportrait vêtu en femme, 1949 Tirage argentique d’époque à bords dentelés, daté dans le négatif sur le côté gauche. Petites taches dans la marge inférieure gauche, épreuve issue d’un négatif légèrement voilé. 10,2 x 8 cm
Mes ordres d'achat