Isabelle JAROUSSE (née en 1964) - Lot 272

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Isabelle JAROUSSE (née en 1964) Sans titre, avril 2006 Encre sur papier préparé en fort relief, montée dans un emboitage, signée et datée sur une étiquette collée au dos du montage. Œuvre : 8,5 x 8,5 cm Emboîtage : 16 x 16 cm
Mes ordres d'achat