Yolande FIÈVRE (1907-1983) - Lot 260

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Yolande FIÈVRE (1907-1983) Réunion d’Horus, de la suite Soie-fiction, 1960 Technique mixte, assemblage de soie, éléments textiles et de sable, sur carton, signé en bas à droite, contresigné, daté, titré et portant différents cachets humides de l’artiste au dos du montage. 60 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat