LAMY, Pierre LAMBERT dit, (1921-2019) - Lot 259

Lot 259
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
LAMY, Pierre LAMBERT dit, (1921-2019) Les Ménines 24, Éclosions, 1987 Huile sur panneau, signé en bas à droite, contre-signé, titré et daté au dos. 101 x 81 cm
Mes ordres d'achat