Simone PICCIOTTO (née en 1930) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Simone PICCIOTTO (née en 1930) Sans titre, 1991-1992 Technique mixte, acrylique et collage de morceaux de bois, de carton et de papier peint, collé sur panneau, signé et daté en bas au centre. 83 x 85 cm
Mes ordres d'achat