Roger TOULOUSE (1918-1994) - Lot 252

Lot 252.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Roger TOULOUSE (1918-1994) Convergence, 1993 Acrylique sur panneau d’isorel, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Rayures. 60 x 72,5 cm EXPOSITION ITINERANTE : Max Jacob, l’Homme de papier, Saint-Benoît sur Loire, Orléans, Quimper, 1994.
Mes ordres d'achat