WITOLD-K, Witold KACZANOWSKI dit, (né en 1932) - Lot 250

Lot 250
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
WITOLD-K, Witold KACZANOWSKI dit, (né en 1932) Sans titre, 1968 Huile sur carton toilé, signée et datée en haut à droite. 45 x 60 cm (à vue) EXPOSITION : Galerie la Pochade, Paris, 1968.
Mes ordres d'achat