Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) - Lot 218

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Le peintre et ses modèles, circa 1990 Lithographie en noir, signée et justifiée 51/100 en bas au centre. 99 x 69 cm (à vue)
Mes ordres d'achat