Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) - Lot 217

Lot 217
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre, 1986 Acrylique sur fond d’affiche imprimée en offset, collé sur toile, signée et datée en bas à gauche. 153,5 x 125 cm PROVENANCE : collection André Morain.
Mes ordres d'achat