Jean-Charles BLAIS (né en 1956) - Lot 216

Lot 216
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Jean-Charles BLAIS (né en 1956) Sans titre, 1983 Pastel et aquarelle sur papier. 39,5 x 29 cm PROVENANCE : Galerie Ugo Ferranti, Rome (étiquette au dos) ; Galerie Wanda Reiff, Maastricht (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat