Robert S. ZAKANITCH (né en 1935) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Robert S. ZAKANITCH (né en 1935) Olympia Quartet IV (Souvenirs) Acrylique et colle sur deux toiles juxtaposées verticalement, monogrammée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos. 143 x 81,5 cm PROVENANCE : Galerie Daniel Templon (étiquette au dos) ; collection André Morain.
Mes ordres d'achat