Henri CUECO (1929-2017) - Lot 210

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Henri CUECO (1929-2017) Alphabet Cerises, 1997-1998 Mine de plomb et acrylique sur papier signé en bas vers le milieu. 37 x 52 cm PROVENANCE : Galerie Louis Carré, Paris EXPOSITION : Cueco, dessins d’hiver, Galerie Louis Carré, Paris, 1999, reproduit dans le catalogue de l’exposition page 13.
Mes ordres d'achat