François MEZZAPELLE (né en 1955) - Lot 206

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
François MEZZAPELLE (né en 1955) Sans titre, 1988 Encre (plume), signée et datée en bas à gauche. 30,3 x 47,5 cm (à vue) PROVENANCE : Galerie l’Aire du Verseau, étiquette au dos.
Mes ordres d'achat