Noël DOLLA (né en 1945) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Noël DOLLA (né en 1945) Suite de trois torchons de cuisine Christian Dior peints par l’artiste, présentée dans une boite à l’en-tête de la marque, agrémentée de points peints par l’artiste. Chaque torchon signé et daté 19.05.93, repéré par une lettre ABC et justifié 8/8 au dos. Le couvercle de la boîte signé, justifié et daté. Chaque torchon : 83 x 44 cm La boîte : 36 x 18 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat