Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Déambulations, strates 5, 1974 Technique mixte sur papier, fusain et collage de fonds d’encadrement, signé et daté en bas au centre, contresigné et daté au dos du montage. Petites rousseurs dans la partie basse. 75,5 x 55,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat