Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) - Lot 191

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Idée de détérioration dirigée de l’intérieur sur l’un des angles d’un solide, 1971 Dessin à la mine de plomb et à l’estompe, aux crayons de couleur et au feutre sur papier, collé sur carton, signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche. Petites rousseurs. 52 x 74 cm
Mes ordres d'achat