Dordevic MIODRAG (né en 1936) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Dordevic MIODRAG (né en 1936) Abstractions géométriques cinétiques Réunion de deux sérigraphies sur papier, signées en bas à droite et justifiées 70/75 pour l’une, 74/75 pour l’autre. 25 x 31 cm env. (à vue) chacune
Mes ordres d'achat