Guy BEZANÇON (né en 1942) - Lot 169

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Guy BEZANÇON (né en 1942) Sans titre, 1982 Ensemble de neuf techniques mixtes (encre, gouache, mine de plomb) sur papier, collées sur un même carton de montage, signé et daté sur le carton de montage. Petites rousseurs sur le côté droit. 64 x 84,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat