Jean MESSAGIER (1920-1999) - Lot 161

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999) Machine à immobiliser le Printemps, 1976 Pastel, titré en bas sur toute la longueur et signé en bas à droite. 75 x 103,5 cm (à vue) PROVENANCE : Galerie Beaubourg, Paris, (étiquettes au dos).
Mes ordres d'achat