Simon HANTAÏ (1922-2008) - Lot 159

Lot 159
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 41 000EUR
Simon HANTAÏ (1922-2008) Sans titre, [Tabula], 1981-1991 Acrylique sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, signée, dédicacée en date du 26.10.94 et située à Paris au dos. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat