Victor VASARELY (1906-1997) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Bi-Tupa, 1974-1976 Sérigraphie, signée en bas à droite, justifiée 167/225 en bas à gauche et portant cachet à sec des Éditions Denise René en bas à gauche. 115 x 71 cm
Mes ordres d'achat