Lucio DEL PEZZO (1933-2020) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Lucio DEL PEZZO (1933-2020) Les Maîtres Teinturier [sic], 1966 Technique mixte, huile et assemblage d’éléments en bois découpé et peint, signé en bas à gauche, daté en bas à droite, contresigné, titré, daté et situé à Paris au dos. 172,5 x 97 x 20 cm PROVENANCE : collection André Morain.
Mes ordres d'achat