Gianni BERTINI (1922-2010) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Gianni BERTINI (1922-2010) La Magia, 1977-1979 Technique mixte, report photographique et acrylique sur toile, signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos. Petit enfoncement en haut au centre et légères ondulations de la toile en haut à droite. 115,5 x 81 cm PROVENANCE : Galleria Annunciata Milan (étiquette au dos) ; Galerie La Pochade, Paris (cachet humide sur le châssis).
Mes ordres d'achat