Gianni BERTINI (1922-2010) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Gianni BERTINI (1922-2010) Splack, 1967 Technique mixte, report photographique et acrylique sur toile, signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos. Salissures. 56 x 37 cm PROVENANCE : Galleria Annunciata Milan (étiquette au dos) ; Galerie La Pochade, Paris (cachet humide sur le châssis).
Mes ordres d'achat