Jean TINGUELY (1925-1991) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Jean TINGUELY (1925-1991) Méta-Monnaie-Compact, 1985 Technique mixte, aquarelle, gouache, pastel, encre (plume et lavis), fusain et collage, signé en bas à droite, daté en bas à gauche et titré en bas au centre. Pli médian vertical de la feuille, infime déchirure en haut au centre. 42 x 59,2 cm
Mes ordres d'achat