Leonardo CREMONINI (1925-2010) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Leonardo CREMONINI (1925-2010) Le Luminarie (Les illuminations), 1965 Encre et crayons de couleur sur papier monogrammé et daté en haut à droite, signé, titré et titré au dos. 35,5 x 29,5 cm Nous remercions Monsieur Pietro Cremonini de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat