CÉSAR (1921-1998) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
CÉSAR (1921-1998) - Lot 132
CÉSAR (1921-1998) Lithographie en couleur, signée en bas à droite et justifiée EA 6/XX. Légères traces de plis au centre. 38,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat