ARMAN (1928-2005) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARMAN (1928-2005) - Lot 130
ARMAN (1928-2005) Sans titre, circa 1955 Gouache et encre, signée en bas au centre. 63 x 47,5 cm (à vue) PROVENANCE : vente Ader, Paris, le 29 mai 2013, n°144.
Mes ordres d'achat