Michel LABLAIS (1925-2017) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Michel LABLAIS (1925-2017) Sans titre, 2016 Technique mixte, aquarelle, encre, mine de plomb, gouache et collage de papiers découpés et de grains de riz sur le premier plat en cuir d’un livre ancien, monogrammé et daté en bas à gauche, signé et annoté au dos du montage Daniel, bon anniversaire, je t’embrasse, août 2016. Légères salissures. 28 x 37 cm (montage inclus)
Mes ordres d'achat