Jim AMARAL (né en 1933) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Jim AMARAL (né en 1933) 2nd series of love letter (# 2 of First Pair of Six Pairs Total) Technique mixte, gouache, aquarelle, mine de plomb et encre sur papier fort, non signée et titrée au dos du montage. 60 x 50 cm (à vue) PROVENANCE : Galerie Albert Loeb, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat