Jim AMARAL (né en 1933) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jim AMARAL (né en 1933) Sans titre, 1974 Technique mixte, gouache, aquarelle et mine de plomb sur papier préparé et percé par endroit, signé et daté en bas à gauche. 60 x 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat