Jim AMARAL (né en 1933) - Lot 116

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Jim AMARAL (né en 1933) Sans titre, Diptyque, circa 1973 Réunion de deux œuvres sur papier, gouache, aquarelle et mine de plomb, assemblées horizontalement en un même montage. Chaque feuille est signée en bas à gauche. 16 x 19 cm (à vue) pour chaque feuille L’ensemble 33,5 x 58,5 cm PROVENANCE : Galerie Albert Loeb, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat