Yves MILET-DESFOUGÈRES (1934-2022) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Yves MILET-DESFOUGÈRES (1934-2022) Dado et Mister boom, juillet 1989 Dessin à l’encre (plume), signé, titré et daté en bas à gauche 43 x 52,5 cm (Léger frottement en bas à droite)
Mes ordres d'achat