Yigal TUMARKIN (1933-2021) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Yigal TUMARKIN (1933-2021) Sans titre Triptyque composé de trois techniques mixtes (huile et collage) assemblées par clouage, la toile centrale fixée en surépaisseur avec de gros clous forgés, l’ensemble signé sur la toile centrale et contresigné au dos. Petits manques de matière. 65 x 150,5 cm Chaque toile : 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat